Ловушка насекомых Noveen IKN-15 - идеальный выбор для борьбы с летающими насекомыми в местах, где требуется эстетика и гармония интерьера.
Достоинствами прибора являются:
- Бесшумная работа, что немаловажно в людных местах;
- Липкий вкладыш предотвращает выпадение насекомых, что важно в пищевых производствах;
- Корпус изготовлен из высококачественного негорючего пластика ABS;
- Эстетичный внешний вид, скрывающий словленных насекомых.
Принцип работы:
Используется уникальная система привлечения за счет сочетания флуоресцентных ламп и клеевых картриджей.
Привлеченные светом УФ лампы, насекомые попадают внутрь прибора, где надежно приклеиваются к клейкому вкладышу. Насекомые не выпадают и скрыты внутри прибора.
Заменить липкий вкладыш легко, для этого просто нужно приподнять переднюю крышку. В комплекте с прибором 6 липких вкладышей.
- Габариты - 375*140*196 мм
- Напряжение на сетке - 1000 В
- Мощность - 15 Вт
- Площадь действия - 80 кв.м
- Производитель - N'oveen, Польша
- Вес -0,96 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Площадь действия | 80 кв.м |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Производитель | N'oveen |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 196 мм |
| Вес | 960 г |
- Цена: 1 850 ₴




